Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 27
Каустик 3-1 Локомотив

В первую очередь хотелось бы поблагодарить болельщиков которые пришли поддержать команду даже в такую непогоду. Начало матча затянулось на 15 минут из-за проливного дождя. Мяч то и дело застревал в огромных лужах на поле. Игра шла ровно до того как футболисты Локомотива забили гол. Защита Каустика не уследила за нападающим соперников и тот сыграв на опережение посылает мяч в сетку ворот. Гол послужил хорошим раздражителем для Каустика и минуты через полторы Сергей Плеханов красивым ударом с левого фланга сравнивает счет. Дальнейшая игра происходила исключительно возле ворот Локомотива, однако до перерыва счет не изменился, 1-1. Во втором тайме игра также происходила в основном возле ворот железнодорожников, но отличиться футболистам Каустика удалось лишь дважды. Отличились Михаил Алексеев и Сергей Плеханов, который оформил дубль в этом матче. Хотелось бы отметить Александра Прокудина который грамотно разобрался в двух эпизодах когда нападающие Локомотива выходили один на один. Также сказать всей команде спасибо за красивый и красочный футбол который она демонстрировала на протяжении всего розыгрыша кубка. Каустик обладатель кубка 2009!!!
Просмотров: 469 | Добавил: FelikS | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (7)