Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 16

В отличии от кубковой встречи матч начался на встречных курсах. Обилие опасных моментов возле ворот команд давали повод болельщикам надеяться на обилие забитых мячей. Однако первый гол был забит лишь после 30ой минуты, отличился Антон Панов. Через несколько минут за грубую игру футболиста железнодорожников в пределах своей площадки арбитр назначает пенальти. Пробить доверили недавно отличившемуся Панову. Удар, вратарь отбивает мяч почти перед собой и нападающий Каустика оформляет дубль, 2-0. На перерыв команды ушли с тем же счетом. Во втором тайме футболисты Каустика на некоторой время потеряли контроль над ситуацией на поле за что и поплатились пропущенным мячом, который их явно привел в себя. Недолго думая опытный нападающий гостей Сергей Плеханов берет инициативу в свои руки и востанавливает отрыв в два мяча, 3-1. А через несколько минут Панов оформляет хет-трик и устанавливает окончательный итог встречи, 4-1 в пользу футболистов Каустика. Следующий матч пройдет на том же стадионе с тем же соперником уже в матче за кубок РБ!