Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 12
Каустик 4-1 Локомотив
Как и предполагалось матч начался под диктовку хозяев поля. Многочисленные атаки игроков Каустика заканчивались либо угловым либо ударом мимо ворот. Лишь на 25 минуте полузащитник хозяев, Александр Черкашин, нашел брешь в оборонительных рядах Локомотива и ударив из-за предела штрафной парашютом послал мяч за спину вратаря, 1:0! В середине первого тайма в борьбе за мяч столкнулись два футболиста нашей команды, в результате вместо Сергея Ефросиньева в игру вступил Александр Юнкин, а Станиславу Максимову пришлось доигрывать матч с повязкой на голове. Первый тайм закончился с тем же счетом. Второй тайм начался также под диктовку футболистов Каустика. Вышедший в первом тайме Юнкин грамотно разобрался с обороной футбоистов Локомотива и низом послал мяч прямо по центру ворот, 2:0! Пятью минутами позже Сергей Плеханов также низом бьет по воротам, вратарь бессилен, 3:0! Попытки гостей добраться до ворот Александра Прокудина раз за разом терпят неудачу. Тем временем, Антон Панов на 80 минуте доводит счет до разгромного, 4:0! И даже пропущенный за пять минут до конца встречи мяч наврядли намного облегчил задачу игрокам железнодарожников в борьбе за главный кубок республики, ведь в ответной встрече футболистам Локомотива придется отыгрывать 3 мяча. Как итог 4-1. Будем с нетерпением ждать ответной встречи 26 августа, где команды расставят все точки над "i" в вопросе на право обладания кубком республики 2009 года.
Просмотров: 491 | Добавил: FelikS | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (2)