Главная » 2009 » Июль » 29 » 1/2 КУБКА РБ
1/2 КУБКА РБ
20:30
Ирбис 0-8 Каустик.
Как и предполагалось игра началась при полном контроле ситуации футболистами Каустика. В первой же атаке полузащитник гостей Александр Черкашин дальним ударом открывает счет в встрече 1-0. Тремя минутами позже Денис Милушкин с той же позиции но на этот раз в другой угол посылает футбольный снаряд в сетку ворот Ирбиса, 2-0. Натиск на ворота хозяев продолжал усиливаться. Очередной гол, после навеса с углового на 16 минуте, в свой актив записывает лучший бомбардир стерлитамакской команды Сергей Плеханов, 3-0. Футболисты Ирбиса бессильны. На 24 минуте хозяевам удается провести свою первую атаку в матче, но мяч уходит мимо ворот Прокудина... Ответом на атаку послужил гол. Не встретив сопротивления в середине поля, Александр Черкашин с 20 метров бьет в противоход вратарю и счет становится 4-0. Далее шла череда атак футболистами Каустика, но до перерыва счет больше не изменился. На второй тайм команды вышли произведя ряд замен. Ушли Прокудин, Юнкин и Плеханов. На замену им вышли Кузнецов, Ефросиньев и Алексеев. Общая картина матча не изменилась. На 52 минуте, выйдя один на один с вратарем Ирбиса, Антон Панов не идя на сближене бьет в дальний угол. 5-0. В середине второго тайма, хозяевам удается провести опасную атаку и пробить, но вратарь Каустика Евгений Кузнецов на месте. Семью минутами позже, Панов также выйдя один на один оформляет дубль, 6-0. Окончательный счет в матче устанавливает молодой полузащитник стерлитамакской команды Сергей Ефросиньев. На 78 прямым ударом почти по центру ворот, и на 85 оставив вратаря Ирбиса за спиной, Сергей спокойно оформляет дубль в этом матче, 8-0. Как итог, счет в двух матчах становится 14-0 и команда Стерлитамака получает заслуженную путевку в финал!