Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 16
Каустик 6-0 Ирбис
С начала матча команда хозяев завладела инициативой. Первый момент возле наших ворот возник в середине первого тайма, вратарь на месте. Разница в классе воплотилась в забитые мячи и на перерыв команды ушли при счете 2-0. Второй тайм также прошел под полным превосходством Каустика. На 55 минуте после красивого удара игрока нападения счет становится 3-0. Пятью минутами позже после навеса с левого фланга игрок Каустика посылает головой мяч прямо по центру ворот, 4-0! Игроки Ирбиса пытались организовать контратаку, но выйдя один на один с вратарем нападающий запутался в собственных ногах и момент был упущен. После этого середина поля хозяев практически осталась без внимания...  В течении последних 15ти минут команда забила еще 2 безответных мяча и установила окончательный счет 6-0!!!
Просмотров: 549 | Добавил: FelikS | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (3)