Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 15

В очередном матче чемпионата республики встречались команды Каустик и Алексеевский. Как и предполагалось встреча началась под полным контролем мяча хозяевами поля. Лишь на 16ой минуте команде гостей удается провести опасную контратаку с выходом один на один, Прокудин грамотно разбирается в этой ситуации. Не забиваешь ты забивают тебе. На 18 минуте Антон Панов прямым ударом посылает мяч в нижний угол ворот гостей. Вратарь бессилен... Череда атак заканчивается вторым взятием ворот на 31 минуте. На этот раз отличился 61 номер Каустика Денис Милушкин. До перерыва счет не изминился. Второй тайм также прошел под полным контролем ситуации футболистами Стерлитамака. На 74 минуте Исаев забивает свой первый гол в сезоне и счет становится 3:0. После этого игра гостей совсем расклеилась. Сергей Плеханов на 78 минуте без особых усилий забивает четвертый гол. Максим Осипов на 84ой пятый. И минутой позже Александр Юнкин устанавливает окончательный итог встречи 6:0! Результат вполне закономерный.