Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Август » 06
«Каустик-ВРР»2-0«Девон»Окт
Матч получился очень интересный. По крайней мере для болельщиков из Стерлитамака. По сравнению с матчами регулярного первенства зрителей было много. И еще бы! Не каждый год финал кубка РБ проходит в нашем городе... Об этом понимали и футболисты нашей команды. Что и подтвердило начало матча. С первых минут наша команда пошла в атаку, и гости не ожидавшие такого развития событий сразу же сфолили. Штрафной по центру ворот, игрок Каустика разбегается, но вратарь гостей видимо решил отложить взятие ворот до лучших времен... Игра идет, момент за моментом! Причем моменты возникают исключительно возле ворот гостей! Что примечательно, раньше атаки нашей команды строились в основном на игре по флангам а в этом матче игра шла в основном через центр. Один из таких проходов оканчивается штрафным почти по центру ворот гостей. 18минута. Хозяева станавливают мяч на указанном арбитром месте, Александр Прояев разбегается, бьет в дальний угол ворот, вратарь чуть замешкался... ГОООЛ!!! Наши футболисты повели в счете! Уже легче. Через некоторое время тренер нашей команды меняет автора забитого гола на Евгения Ронжина. Игра идет по тому же сценарию, хозяева атакуют гости время от времени проводят свои контратаки. Постепенно игра выравнивается но опять таки не в пользу гостей. Воспользовавшись более открытой игрой Девона хозяева проводят быструю контр атаку в завершении которой Максим Осипов посылает мяч в ворота гостей... Вратарь сыграл не лучшим образом, но стоит отдать должное нашему игроку который нашел таки слабое место в игре кипера и сделал свое дело! 28 минута, 2:0!!! Первый тайм закончился с тем же счетом... Во второй половине игры гости сумели выровнить игру но дивидентов им это не принесло. Скорее был ближе Каустик к своему третему мячу. Вот например безобидный вынос мяча со своей штрафной игроком Каустика чуть не окончился голом благодаря неуверенной игре вратаря гостей. Благо последний успел исправится и поймал мяч на ленточке ворот(а может и за ней. хотя спорить никто не стал). Или же полу пас полу удар игрока Каустика на 44 минуте второго тайма едва не окончился эффектным взятием ворот... От разгромного счета гостей спасла стойка ворот! Вполне уверенное преимущество и убидительная игра нашей команды перед вторым матчем дает повод надеятся на первый трофей в этом сезоне! Будем ждать 20-го числа где футболистам из Октябрьского придется преодолевать двух очковое преимущество нашей команды) До будущих побед!