Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Показано 31-45 из 102 сообщений
72. dirk [123454321]  (19.08.2008 21:26)
0
продолжение:Чемпион РБ-каучук-10 раз(1963,70,72,73,75,77,87,93,03,04.),химик-содовик 3 раза(67,79,91.),локо 3 раза(99,01,05.),стерлитамакстрой 1 раз(1959).

71. dirk [123454321]  (19.08.2008 14:30)
0
из последней программки ФК Каустик:ст.Строитель(каустик)12.08.исполнилось 42 года.Города -чемпионы РБ по футболу:Уфа-17,Стерлитамак-17,Октябрьский-6,Ишимбай-5,Белебей-3,Благовещенск-3,п. Серафимовский-4,п.Кушнаренково-2,Черниковск-1,Кумертау-1,Нефтекамск-1,Туймазы-1,М елеуз-1.

70. RAdmiRrr [FelikS]  (19.08.2008 11:44)
0
Да на врядли, просто лучше видимо если одна трибуна полная чем по всему периметру разбросанные зрителей. Все таки некая заполненность ощущается ok

69. Н.А.М [VIKING]  (18.08.2008 16:55)
0
Чтоб заранее видеть КТО ИДЕТ, горячих фанатов боятся biggrin

68. Эмир   (17.08.2008 12:42)
0
А на кой его воще закрытым держут??? wacko

67. RAdmiRrr [FelikS]  (06.08.2008 22:32)
0
А вот это уже вопрос к администрации! Действительно, не очень удобно...

66. str1 [str1]  (06.08.2008 20:05)
0
и ещё почему главные ворота не открывают, приходится обходить.

65. str1 [str1]  (06.08.2008 20:04)
0
Собсно немного о матче, так сказать впечатления. Первый тайм прошел под диктовку стерлитамакских футболистов.В 15 минут команды присматривались друг к другу. На 15м со штрафного Прояев открывает счет. Стерлитамакские футболисты давят весь тайм, у гостей ничего не получается, хотя имели 2 - 100%ых момента. про второй момент тут уж нет слов: прострел в штрафную Каустика, игрок гостей совершенно один в 2х метрах от ворот, мяч практически в ноги даже не летит катиться потихоничку и девонец не может его обработать.
Во втором тайме Каустик подсел к своим воротам, гости давят, хозяева ищут счастье в контратаках. одна из которых завершается взятием ворот. Максим Осипов точен. 2-0. В конце тайма вратарь Девона чуть было не залетел в ворота вместе с мячом. в последние 15 минут хозяева провели несколько опасных атак, но счет так и не изменился.

64. str1 [str1]  (06.08.2008 19:52)
0
2-0 (Прояев, Осипов).

63. Димулька   (04.08.2008 07:43)
0
Динамо - Таксист перенесен на 16 СЕНТЯБРЯ, т.к. Такса играет 6-го дома первый матч финала Кубка Урала с Октаном... tongue

62. Димулька   (01.08.2008 11:17)
0
Я тож надеюсь, Ленулька tongue
у нас тоже ведь не профи собрались, работают на работе

61. dirk   (01.08.2008 09:51)
0
Дима,Каустик сам от себя не ожидал такого результата,а сейчас когда задрали планку-стараемся ее не опускать,но не хватает стабильности,а главное физики(нет времени пост. тренироваться,все игроки работающие,ладно хоть на игры удается собраться!)Постараемся дальше тебя и своих болельщиков не разочаровывать. По поводу мечты,надеюсь найдутся со временем в РБ люди, которые ее сделают явью!

60. Димулька из Башинформа :)   (01.08.2008 08:32)
0
А вообще мечта, что даст наше Правителтьство денег на футбол (как на Салыч), все башкирские воспитанники вернутся в один клуб и мы покажем всей России на что способны. шел ведь Содовик нормально, до 6 места 1 лиги дошел и тут на тебе...смерть.

59. Димулька из Башинформа :)   (01.08.2008 08:22)
0
Ну во-первых, Таксист не мой, да и играют там из опытных разве только Лукманов, Ханов, да Водопьянов. Думаю, Уфа тоже не избалована громкими именами. И тем не менее, Таксист уже третий год пытается держать достойную планку, чтобы хоть в столичном городе футбол не умер окончательно.
А кто вам виноват, что Соду закрыли? Свои же власти и виноваты - надоела игрушка, ее и бросили.
Я и не говорил, что сейчас из Каустика кто-то жаловался на судьбу. Просто, судя по результатам, Каустик (в том числе добрашись до финала Кубка РБ) мне казался более "боеспособным". Меня он разочаровал конкретно в матче против Динамо. В Каустике-то опытных игроков поболее будет, чем в том же молодом Динамо. Постараюсь приехать на матчи с Стерлю с участием Таксиста и Динамо - ну, покажите достойную игру в них, очень жду этого момента

58. dirk   (31.07.2008 16:48)